15-летний промоутер - не получил обещанные 7000 рублей за неделю работы, что делать?

• г. Волгоград

Мне 15 лет я работал промоутером в компании деньга, мне должны были заплатить 7000 за неделю сказали заплатят и не заплатили что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать задолженность в судебном порядке, при этом придется доказывать факт трудовых отношений. Всего вам наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам день

Уважаемый Андрей, вы должны были заключить договор с согласия родителей. Пусть ваши родители обратятся в Деньгу, с тем, что они напишут жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Спросить
Пожаловаться

Мне 14 лет я отработал в компании "деньга" 7 дней по 12 часов мне сказали что платят в час 100 р и сказали что платят в неделю, я отработал неделю промоутером мне должны 6900, когда я приходил на работу ставил роспись на графике со скольки и до скольки работал, и мне сказали что заплатят на следующий день после 7-ми дней работы и уже прошло 3 недели, и так и не пришли деньги на карту, что мне делать куда идти?!

Помагите.

Моя 17-я дочь неделю работала промоутером, официально ее не оформили, договора не заключили. На словах было обещано, что заплатят после недели работы. Сейчас номер заблокирован. Есть свидетели, которые видели, что ребенок работал. Как быть в такой ситуации?

Я уволился 10 июня. И в это же число 10 июня мне должны были заплатить деньги, но не заплатили сказали из за каких то проблем, хотя всем другим заплатили. Я так понял сказали приходить во вторник 14 июня. А что если они незаплатят или если они заплатят но не полностью. Что делать? Как быть? У меня нет трудового договора с ними но я работал с 20 мая до 10 июня включительно.

Я работал промоутером в сети магазинов Мираторг.

После окончания работы, я должен был получить свои деньги.

Мне сказали что аплатят на следующей неделе.

А потом стали говорить типо денег нет...

Уже целую неделю мне так говорят.

Что мне делать.

Здравствуйте! Брали 7000, 31 должны были заплатить, не заплатили. Сколько должны отдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала промоутером.. часть денег заплатили, часть обещяют уже месяц. Что мне делать.

Я подала заявку на кредит в 300000 и мне одобрили но кредит был заблокировант. К у меня было много отказов и я должна заплатить сумму в 70000 я заплатила потом я должна была заплатить страховку в размере 22.500 я заплатила а теперь говорят что у меня на карте должно быть 30000 это что так бывает.

Работала в рекламном агентстве промоутером, после завершения проекта, по истечению двух недель должны были выплатить заработную плату, но прошло уже около трех месяцев, а денег не выплачивают. Каким средствами и с помощью чего можно требовать выплату заработной платы. Трудового договора нет, промоутеры без них работаю, вот как быть? Читала, что можно обратится в трудовую инспекцию, со свидетелями, то есть других промоутеров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение