15-летний промоутер - не получил обещанные 7000 рублей за неделю работы, что делать?

• г. Волгоград

Мне 15 лет я работал промоутером в компании деньга, мне должны были заплатить 7000 за неделю сказали заплатят и не заплатили что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать задолженность в судебном порядке, при этом придется доказывать факт трудовых отношений. Всего вам наилучшего.

Добрый вам день

Уважаемый Андрей, вы должны были заключить договор с согласия родителей. Пусть ваши родители обратятся в Деньгу, с тем, что они напишут жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.