Как переоформить дом в Крыму без документов и участия хозяев?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста я купил дом без документов хозяйка на Украине дом в Крыму, есть только домовая книга где они прописаны, подскажите как мне его переоформить без их участия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по законам РФ дом вы не купили, ваша сделка является ничтожной, поскольку не соблюдена письменная форма договора купли-продажи.

Удачи вам и всего наилучшего

Я его купил при Украине теперь нужно переоформить, есть только домовая книга и расписка от её руки, есть же выход из этой ситуации?

Добрый день, уважаемый Константин

Згідно діючого украінського законодавства правочин щодо якого недодержана форма вважається неукладеним

Удачи вам и вашим близким!