Я поступил в университет на бюджет и попал в больницу с аппендицитом. Как мне быть дальше? Я потеряю год и бюджетное место?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно же нет. Если Вас зачислили в ВУЗ на бюджетное место, то Вы можете учиться, а из больницы Вас выпишут в ближайшие дни.

Вам необходимо в связи с больничным оформить академический отпуск тогда год вы потеряете но место нет, либо пробуйте договориться о сдаче экзаменов экстерном после болезни.