Компания Финэксперт предлагает банкротство, но условия вызывают сомнения - жизнь на 10 000 рублей в течение 6-9 месяцев

• г. Красноярск

Компания "Финэксперт" в Красноярске предложила оформить банкротство, уменя долгов почти на 1500 т. р., но условия меня смутили, я должна плать от своей зарплаты ежемесячно от 6 до 9 мес. по 40 000 руб, при зарплате 50 000, это что развод, а как я должна жить на 10 000, снова долги делать? Извините, может это не ваше дело, но может ли быть такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Компания просто предлагает свои услуги. Если Вам не нравятся их условия - то просто откажитесь от их услуг.

Елена Викторовна, это стоимость услуг компании, выбор Ваш. В принципе сопровождение банкротства достаточно дорогое удовольствие, но 40000 для простой компании многова-то, если конечно она не входит в СОР арбитражных управляющих, тогда вам на него не придется тратиться. Просто услуги данного специалиста обходятся в среднем 25 т.р. в месяц, а без них не обойтись.