Перед призывом за несколько дней узнали что беременна, дадут ли ему возможность приехать что бы зарегистрировать брак?

• г. Иркутск

Перед призывом за несколько дней узнали что беременна, дадут ли ему возможность приехать что бы зарегестрировать брак?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Процедура простая. Пишите совместное заявление указываете уважительную причину в виде беременности прилагая справку с женской консультации и брак могут зарегистрировать в один день.

Совместно заявление мы подать не можем, так как он служит уже три месяца в армии. Что делать?

Добрый день, пусть он на васоформит доверенность

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.