Как прописать иногороднего человека в квартире, если сам прописан в другом месте?

• г. Тюмень

Недавно приобрел квартиру, оформил в собственность, но сам прописан в другом месте. Возможно прописать иногороднего человека в этой квартире? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл! Конечно, можно. Вы же собственник. Обращайтесь в ФМС и оформляйте документы. Также сейчас можно подать заявление через Интернет через сайт gosuslugi