Возможность поступления в военное училище МВД России для гражданина России, родившегося в Баку

• г. Баку

Здравствуйте! Я,гражданин россии проживаю в городе баку. Мой сын родился в баку после того как мой сын возьмет мое гражданство он может поступать в военное училище вв мвд россии.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Безусловно сможет поступить в военное училище, никаких препятствий российское законодательство не содержит.