Надбавки к пенсии для пенсионеров - условия и необходимые документы для получения надбавок за детей, рожденных до 1990 года

• г. Тюмень

Здравствуйте, скажите пожалуйста о каких надбавках к пенсии у пенсионеров идет речь, за детей рожденных до 90 года и какие документы надо собирать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собирайте копии документов: свидетельство о рождении, копию паспорта и обращайтесь в свой пенсионный фонд по месту жительства.