Но копия подложного полиса есть у полиции и она в курсе всего.

• г. Москва

Произошла подделка полиса КАСКО суммой 13000 руб. Но проблема с обманутым урегулирована, он притензий не имеет, деньги возвращены назад, полис уничтожен. Но копия подложного полиса есть у полиции и она в курсе всего.

Можно ли подкопаться? Чем всё это грозит?

Ответы на вопрос (1):

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.