Сбербанк отказывается принимать полис КАСКО с расширением франшизы для третьих лиц, не указанных в полисе

• г. Москва

Сбербанк не принимает полис КАСКО. По правилам банка допустима франшиза 15 тыс. руб.В полисе указана франшиза (для допущенных по полису лиц) 10 тыс. руб. Но вписано ещё расширение, если вдруг за рулем окажется третье лицо (не указанное в полисе) в виде франшизы в 130 тыс. руб.Но это же не касается лиц допущенных по полису...

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

заключать договор без франшизы в 130 тыс. руб.

Купить только угон и тоталь в инкострахе за 10 тысяч рублей.