Пенсионные выплаты для инвалидов с разными группами инвалидности и возрастами - что положено?

• г. Москва

Я инвалид детства 3 группа, инвалид по психическому заболеванию и пенсионер по возрасту.. имею инвалида детства ему сейчас 29,мне 52 года. Получаю только по 3 группе инвалидности пенсию. По возрасту отказали так как меньше будет чем по инвалидности. Что мне положенного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Пенсионный фонд и соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.