Я имею педагогический стаж 22 года. При переезде в РФ в ноябре 2017 будет он учитываться при трудоустройстве?

• г. Зыряновск

Я имею педагогический стаж 22 года. При переезде в РФ в ноябре 2017 будет он учитываться при трудоустпойстве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Периоды вашей трудовой деятельности на педагогических должностях в Казахстане будут учитываться в Российской Федерации при назначении вашей пенсии при условии что эти периоды подтверждаются документально.