Возможность продления генеральной доверенности на право пользования автомобильным гаражом у нотариуса - требуемые документы и процедура.

• г. Краснодар

Есть ген. доверенность на право пользования авто гаражом, и право его продажи. Остальные документы в др. городе. Можно ли продлить доверенность у нотариуса? Если нет, то какие нужны документы. Я хозяин.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Доверенность можете продлить в любое время

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!