Обнаружена взорванная антимагнитная пломба на счетчике воды - пришел штраф в размере 25 тысяч рублей

• г. Уфа

Сегодня была проверка счетчиков воды. Меня в этот момент дома не было, проверяющих впустил младший брат. Контролер обнаружила, что на одном из счетчиков взорвана антимагнитная пломба. Составила акт, сообщила о штрафе в размере 25 тысячи рублей. Магнитами мы не пользовались. Пломбу на счетчик установили год назад, крайняя проверка была в мае этого года и никаких нарушений выявлено не было. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, здесь вам только нужно писать претензию водоканалу и подавать на них в суд. И в суде доказывать свою правоту, Иначе придется платить штраф.