Мошенничество при ремонте телевизора - несоответствие обговоренной цены и требование неустойки при отказе от ремонта

• г. Москва

Вопрос касаемо мошенничества при ремонте телевизора. Была обговорена одна цена до ремонта, в результате цена выросла в 3 раза. В случае отказа от ремонта требуют неустойку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, напишите аргументированную жалобу в прокуратуру,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго времени суток

Доказать факт мошенничества будет проблематично.

А цена возросла от чего именно? Появились дополнительные работы?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.