Проверка вин-номера при регистрации автомобиля - какие меры предпринимаются, если номер перебит

• г. Тула

При регистрации автомобиля на учёт назначили экспертизу вин номера, в случае, если он перебит, какие действия налагаются на меня и предыдущего владельца, у которого я приобрела автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Будет возбуждено уголовное дело, документы на машину и госномера будут изъяты а регистрация ТС будет прекращена. Будете возвращать автомобиль продавцу и требовать возврат денег. Но в некоторых случаях регистрационные действия возможны, читайте Правила с изменениями на 2017 год.