Полицейские имеют ли право изъять автомобиль, если номер на раме действительно перебит?

• г. Находка

При регистрации автомобиля инспектору не понравился номер на раме отправели к дознователям, а дознователи на экспертизу! Если выяснется что номер действительно перебит имеют ли права полицейские изьять автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Изъять не изымут. Но и в регистрации откажут.