Какие справки в банк или еще что-то нужно предоставить, чтобы не шли проценты и на отсрочку платежа.

• г. Щелково

Некоторое время назад, а точнее 3 года, получала. ОЧЕНЬ хорошую з\пл.Взяла 3 кредита на лечение брата. По ходу лечения пришлось уволиться с работы. Не работаю 2 года. Не могу ничего подобрать. Суммы по кредитам большие. Какие справки в банк или еще что-то нужно предоставить, чтобы не шли проценты и на отсрочку платежа. Может посоветуете обратиться на перекредитование и к кому. Долг почти 3 миллиона и он растет, а я в безвыходной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

проценты остановятся только после решения суда!

Татьяна, обращайтесь в банки с соотв. просьбой.

Обращайтесь в банках в порядке предусмотренном договором, либо в суд о расторжении договора, но при ЭТОМ они могут потребовать оплатить сумму полностью