Подтверждение стажа - Володя, Краснодар.

• г. Краснодар

Нужна справка отом, что я работальв. Трамвайно-троллейбусном парке после окончания курсово для подтверждения стажа вПФ.

Ответы на вопрос (2):

Надо обращаться за справкой в эту организацию. Она вомзожно сейчас не так называется, но может существовать до настоящего времени

Здравствуйте! Документом, подтверждающий Ваш трудовой стаж, является трудовая книжка. Если трудовая была утерена, то получаете справки из архива. Всего хорошего!