Вода - Денисова Анна Вячеславовна, Воронеж

• г. Воронеж

Администрация сельского поселения предлагает повысить тариф за воду с 21 р (как в городе) до 41 р Можем ли мы отказаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это же предложение о повышении тарифа, а не законодательная норма.

Поэтому, можете и отказаться. Удачи и добра!

Слова написанные выше - мне не принадлежат, я писала другие. И здесь обман?

--- Здравствуйте, уточните ниже ваш вопрос и получите ответ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Те слова, что вы писали отражены в комментариях на странице конкретного юриста, а то, что высвечивается здесь, это автоматическая кнопочка - благодарности за ответ (она автоматически формирует благодарность по заложенной програмке)