Вопросик такой, меня заставляют отрабатывать в классе, сказали не выдадут учебники если не отработаю.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы являетесь родителем, либо учеником, то ничего Вы отрабатывать не должны. Сообщите о данном факте в прокуратуру. ФЗ "Об образовании" не предусматривает отработку за учебные материалы.