Что делать, если я гражданин России, и у моих детей из Луганска просрочены миграционные карты?

• г. Краснодар

Такой вопрос, я гр.россии дети мои с луганска мы потеряли миграционные карты, они просрочены уже на много, как нам быть и что делать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

То что потеряли карты не страшно, страшно то что вы просрочили срок пребывания, Теперь вам желательно выехать, поскольку вам грозит ст.18.8 КоАП РФ и выдворение. А выдворение чревато тем, что могут поставить запрет на въезд.

Дети несовершенно летние, выехать нет возможности да и не куда там уже ехать.

Добрый день! Вам нужно обратиться к начальнику Управление по вопросам миграции в данном случае, и там постараться решить вопрос. Тем более Вы гражданин России, поэтому, думаю штраф конечно будет, но не более того, в общем стоит обратиться, уверен, что помогут и скажут как правильно сделать.

Доброго времени суток. Штраф вам скорее всего назначат. Обратитесь в УФМС для решения своего вопроса. Не думаю, что несовершеннолетних детей выдворят. У вас все-таки гражданство РФ.