Если я подам в суд на неправомерные действия приставов, то в этом случае может быть приостановлено исковое производство?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей Владимирович. Вы можете подать административный иск на действия приставов, а потом заявление в суд о приостановлении ИП, в связи с подаче адм. иска, если все требования у Вас взаимосвязаны. Не забывайте благодарить юристов за ответы на Ваши вопросы!.