Действительна ли справка о нелишении и утере прав при обучении в автошколе на 2,5 месяца?

• г. Курск

Я хочу пойти учиться в автошколу с 1 июля, на 2,5 месяца, прав некогда неимела. Я с другого города с КУРСКА, (буду учиться в МОСКВЕ) с меня попросили справку, о не лешении прав и утере прав. (такая справка имеется с 24 мая 2011 г) будет ли она действительна в течение учебы (2,5 мес) и к моменту получении прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно будет. если только в ГИБДД не бюрократы сидят. Удачи