Сроки выполнения переноса газового счетчика после подачи заявления и оплаты услуги газовой службы

• г. Москва

Добрый вечер. В КАКИЕ СРОКИ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ДОЛЖНА ВЫПОЛНИТЬ СВОИ ОБЯЗАНОСТИ ПО ПЕРЕНОСУ ГАЗОВОГО СЧЕТЧИКА ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПОЛНОЙ ОПЛВТЫ ЭТОЙ УСЛУГИ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Смотрите договор заключенный с газовой службой, сроки исполнения обязательств по договору существенное условие, поэтому должно быть указано в договоре.