Супруги до получения официального развода в течении года проживали раздельно.

• г. Москва

Идет судебный процесс раздела имущества. Супруги до получения официального развода в течении года проживали раздельно. Супруг в течении этого времени пользовался автомобилем 2 раза в неделю. Автомобиль был оформлен на имя жены. Передавал жене деньги-20 тыс. ежемесячно на погашение кредита и на ребенка. Кредит - 5 тыс., ребенок - 15 тыс. Жена на суде признала, что деньги передавались, однако сказала, что это деньги предназначались ребенку и кредит супруг не платил.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не является.

Нет не являетсяУмная супруга!

Но Бог шельму метит!

Недавно одна дамочка обратилась давайте говорит отца лишим родительских прав за то что последний год не платит ничего на ребенка! И говорит я ему ребенка не давала так он выкрал и 6 месяцев у себя держал. Объясняю ей что папа так же любит ребенка, просто он тебя не любит глупую дуру если не сказать больше! У меня например как у отца постоянно душа о них болит: не голодный ли, не болен ли, есть ли белье теплое на зиму, далеко служит.Не выдержал сам поехал купил куртку, шапку, носки , еще одни теплые ботинки, посмотрел как живет. С кем общается, что есть у него чего нет.Да и дочь так же поддерживаю, хо тя ей уже 27, врач, но как без поддержки! Хотя еще двое малышей приемных у меня но как детей от первого брака не поддержать!И горько что отец дает на все включая кредит а они так себя ведут. Я например когда развелся и понял что бывшая может что то из передаваемых детям денег на себя потратить, например взять на бензин, а дети не скажут мне,стал сам одевать их 2-3 раза в год, еженедельно встречаться и давать на еду, на дорогу, на английский, фитнес, лыжи, велосипеды,дом отдыха после сесии и прочее. Так мне спокойнее я знаю что я купил все на них.Время все расставит на свои места!

Не являются.