Где подать заявление на налоговую льготу для пенсионера с квартирой в другом городе?

• г. Москва

Вопрос по налоговым льготам: пенсионер, зарегистрирован и проживает в Московской обл., является собственником квартиры в другом городе, и хочет получить льготу (освобождение от уплаты налога) именно на эту квартиру. Заявление можно подать в налоговой по месту жительства (в Московской области) или надо ехать в город, где находится квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, заявление нужно написать по месту регистрации (жительства) и в заявлении указать где находится квартира и основания освобождения от уплаты налогов.