Ремонт машины - Эдик, Саранск.

• г. Саранск

Ночью в калмыки сбил теленку а ремонт машину за щет меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если машина не застрахована по Каско то ремонт будет за ваш счёт мало того хозяин этого теленка в праве обратиться на вас с иском в суд о взыскании его стоимости с вас.

Здравствуйте! Да, всё правильно. Если машина ваши не застрахована, то ремонтировать вы будете ее самостоятельно. А хозяин животного может потребовать возмещение причиненного ему ущерба.

Добрый день! Нужно смотреть при каких обстоятельствах Вы его вообще сбили, если теленок выбежал на дорогу, то в таком случае тут больше вина хозяина который за ним не следил, и в таком случае нужно полностью разбираться чтобы не гадать.