Шансы на возмещение ущерба при сбитии теленка на трассе без знаков перегон скота и превышении скорости

• г. Саратов

Сбил теленка ночью на трассе в черте населенного пункта... знаков о перегоне скота нет... превысил скорость... есть ли шансы у меня возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Если хозяина найдёте и то не факт, если ДПС не вызывали

ДПС вызывал,оформили все...хозяйка теленка пришла посмотрела и скрылась....