Важно - Оторвана последняя страница паспорта с сведениями о предыдущих паспортах - возможно ли оформить кредитную карту?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Такой вопрос. Ребенок оторвал последнюю страницу паспорта, где указаны сведения о ранее выданных паспортах, смогу ли я оформить кредитную карту по такому паспорту или паспорт является недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте паспорт уже является недействительным нужно срочно и его замена но при замене вам ещё придётся заплатить штраф за его порчу.