Ремонт автосцепного устройства - возможна ли сдельная оплата труда ниже у слесаря 6 разряда по сравнению со слесарем 5 разряда?

• г. Белгород

Я работаю в вагонном депо слесарем подвижного состава 6 разряд ремонт автосцепного устройста. Ответьте пожалуйста может-ли у меня быть сдельная оплата труда меньше чем у слесаря 5 разряда работающего в моём цеху но делает тормозное устройства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же может быть меньше потому что ваши условия труда и ваша оплата труда указана в вашем трудовом договоре индивидуально.

Может быть меньше. Размер оплаты устанавливается работоадтелем. Фиксируется Вашим трудовым договором. Может по разному быть установлен.