Состояние дороги к нашему дому ужасное - куда обратиться?

• г. Микунь

Здравствуйте. У нас такая проблема-дело в том, что состояние дороги к нашему дому ужасное, по ней невозможно пройти и даже проехать на автомобиле. Так же маловероятно, что скорая помощь, в случае вызова, доберется до пациента (с нами живет бабушка, ей 83 года). Чтобы добраться до асфальтированной дороги, мы вынуждены носить с собой вторую пару обуви, т.к. В хорошей обуви не пройти. Написала заявление в сельсовет, нам отвечают, что эта дорога у них на балансе не находится. Подскажите, пожалуйста, что нам делать дальше? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пробуйте написать обращение в правительство области и прокуратуру. Для начала необходимо выяснить, кому принадлежит данная дорога.

Удачи вам и всего наилучшего