Рассеянный склероз - Как справиться с дорогими лекарствами без помощи государства и поддержки семьи?

• г. Барнаул

Мне 34 года, страдаю рассеянным склерозом. Постоянно нужны дорогие лекарства. От государства помощи не дождешься. Муж не работает, а родители живут бедно. Работать не в состоянии, но инвалидность мне не положена. Детей нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Оля, напишите обращение в Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности 656099, г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 95а и в Главное управление Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне 656059, Барнаул, ул. Партизанская, 69 обращение, они должны сообщить, что государство может сделать в данном случае.