Определение числа мальчиков в группах на физкультуре - руководство для деления 10 класса и обеспечения равномерности

• г. Ростов-на-Дону

Нормативный документ указывающий на деление 10 класса на группы мальчиков и девочек на физкультуре. Сколько должно быть мальчиков. Чтобы класс подклили?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Это не юридический вопрос, такие нормативные акты школа издает индивидуально. Мы не знакомы с внутренними положениями организаций

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьяна, для этого вам надо обратиться к руководству школы или в департамент образования города.