Здрасте - Покупатель, Рязань.
• г. Рязань
Здравствуйте мне 17 лет могу ли я сам себе приобрести телефон?
Ответы на вопрос (3):
г. Омск
Здравствуйте. Да, вы можете это сделать. Также вы можете работать с 14 лет и распоряжаться этими деньгами по своему усмотрению. Всего доброго.
Спросить23.08.2017, 22:21,
г. Волгоград
Доброго времени суток! Можете, поскольку на приобретение телефона согласие родителей не требуется. Есть деньги-покупайте.
Всего Вам хорошего.
Спросить23.08.2017, 22:25,
г. Москва
Здравствуйте.
Вы можете приобрести телефон, для этого письменного согласия родителей не требуется. Но все-таки посоветоваться с ними не мешало бы, чтобы не попасть в сети мошенников.