Отсутствие расчета за куб горячей воды в квитанции - обращение к управляющей компании

• г. Ставрополь

Скажите пож-та, в квитанции об оплате за коммунальные услуги управляющая компания за горячую воду пишет только холодная вода для гвс и гкал. Разве не должна ук писать в квитанции расчет в руб за куб горячей воды? Насчитали 1 твс руб за куб горячей воды и ссылаются на то, что в новом доме много еще не живут.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вам необходимо написать письменное обращение в жилищную инспекцию, чтобы они проверили работу вашей управляющей компании по поводу начисления коммунальных услуг

Удачи Вам. Анна Титова.

Я написала уже в жилинспекцию, но нет опредпленной формы квитанции? Т.е., не обязана ук расшифровывать в стоимость за куб в рублях?