Я переспросил на сайте у этого человека, правильно ли указан телефон, не представляясь, он подтвердил что да.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В сети Вконтакте кто-то подал объявление на мой мобильный телефон о съеме комнаты. Мне периодически звонят. Я переспросил на сайте у этого человека, правильно ли указан телефон, не представляясь, он подтвердил что да. Про цели я уточнять не стал. Есть ли в его действиях состав преступления? Как можно привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Состава преступления нет.

Обратитесь с заявлением в Правоохранительные органы