Как проверить идентичность и возможность кредитного обязательства по моим документам

• г. Владивосток

Здравствуйте мне званят и говарят что у меня долг по кредиту но я не брала ни коких кредитов как проверить кто взял кредит по моим документам.

Ответы на вопрос (1):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.