Что делать, если дерматолог не пришел на прием в детсад - проблемы с доступностью медицинской помощи далеко от дома

• г. Владивосток

Здравствуйте. Мне нужно было пройти дерматолга ребенку в детсад. Взяла талон на 8:17, просила до 10:00, ни доктор ни врач так и не пришли. Как быть? Я живу далеко и каждый день кататься в соседний поселок не могу, дя того чтобы просто так посидеть 2 часа в коридоре и ехать обратно.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Ужасающая ситуация с врачами. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Обратитесь с жалобой на неправомерные действия сотрудников к главному врачу, в горздрав, росздравнадзор о наведении порядка и проведении проверки по данным фактам.

Добрый день!

Напишите жалобу на врача заведующей поликлиники, пусть примет меры, может быть врач отсутствовал по уважительной причине

Всего хорошего.