Гарантии - Вадим, Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Купил ноут, интересуют пункты изза каких действий может слететь гарантия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Вадим, для этого вам надо изучить условия договора и инструкцию по использованию этого ноутбука.

По общему правилу гарантия может быть прекращена если будут вскрыты пломбы, а также в случае, если ноутбук выйдет из строя в результате неправильной эксплуатации, в том числе воздействия внешних факторов (например, залив водой и т.п.), а вообще читайте внимательно условия гарантийного ремонта.

Добрый день, нужно читать договор, что бы вам ответить,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.