Сумма материального ущерба - Екатерина, Краснодар

• г. Краснодар

Можно в ходе расследования поменять сумму материального ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если стали известны новые подробности или есть иное основание для увеличения суммы материального ущерба. Всего доброго!

Здравствуйте уважаемая Екатерина! Вам необходимо знать, что с учетом каких-то изменений и наличии доказательств можно изменить сумму причиненного материального ущерба. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.