Сможу ли я пересечь границу с временным удостоверением личности после утраты паспорта?

• г. Красноярск

У меня украли паспорт внутренний я гражданин РФ сейчас временное уд личности могу ли я пересечь границу по временному уд личности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, через границу Вас с временным удостоверением личности не пустят. Ждите, пока будет готов паспорт - иначе, увы, никак.