Как несовершеннолетнему ребенку получить письмо от Волгоград-ДТИ на адрес временной регистрации и какие отношения он имеет с государственными службами?

• г. Волгоград

Пришло письмо от Волгоград-ДТИ несовершеннолетнему ребенку на адрес его временной регистрации. Каким образом ему получить письмо в почтовом отделении? Какие у него могут быть отношения с гос. службами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если ребенку исполнилось уже 14 лет, то по паспорту он может получить заказное письмо. Если не исполнилось, то только законные представители. Вам виднее, какие отношения могут быть у вашего ребенка с ДТИ.

Доброго времени суток. Если у него есть уже паспорт, то по паспорту может получить. Если ему нет 14 лет, то вы как законный представитель можете получить.