Ситуация, когда сын инвалида 3 группы хочет уволиться по уходу за ним из ВС РФ - применимость пункта 6 статьи 51 Федерального закона N 53-ФЗ О воинской обязанности и военной службе

• г. Петропавловск-Камчатский

Попадает ли ситуация, когда единственный родственник (сын) инвалида 3 группы (с правом работать) хочет уволится по уходу за оным из ВС РФ, под действие пункта 6 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у нас не предусмотрен уход за инвалидом 3 группы по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.