Как перегнать автомобиль без ОСАГО в свой город после покупки?

• г. Уфа

Вопрос, хочу купить свой первый автомобиль бу в другом городе, допустим я подписал все договоры купли продажи. И все документы у меня на руках транспортного средства. Но ведь у меня нету ОСАГО, тогда как мне перегнать автомобиль в свой город.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте там же вы где купите автомобиль сразу можно оформить страховой полис Осаго даже без постановки авто на учет с транзитными номерами.