Авто сервис незаконно удерживает автомобиль на 8-1 месте - семья из 4 человек борется за компенсацию материальных убытков

• г. Екатеринбург

Автомобиль 8-1 место незаконно удерживается авто сервисом. Как отразить для суда материальные убытки для семьи из 4 человек. Дети-студенты 16 и 18 лет. Автомобиль являлся единственным средством заработка. И.П. не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы не оформили в качестве индивидуального предпринимателя и не являетесь водителем такси с личным автомобилем то вряд ли вы документально сможете доказать что этот автомобиль является вашим источником дохода или мог бы таким являться.