Как получить мотивированную часть решения суда в порядке упрощенного производства для подачи апелляции и определить сроки

• г. Владимир

Здравствуйте. По почте прислали резолютивную часть решения суда в порядке упрощенного производства. Как получить мотивированную часть для подачи апелляции и ее сроки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Обратитесь к помощнику судью или в канцелярию о выдаче решения суда можно устно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, пишите заявление о получении мотивированного решения. У Вас будет 1 месяц на подачу жалобы с момента изготовления решения в окончательной форме.