Необходимость уведомления суда о присутствии на заседании вместо мужа по нотариальной доверенности

• г. Казань

Здравствуйте, скажите пожалуйста, должна я заранее известить суд, что буду присутствовать на суд. заседании вместо мужа по нотариальной доверенности (муж потерпевший)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена

Нет, не обязаны

Можно сразу прийти в судебное заседание и предоставить оригинал и копию доверенности

От мужа нужно ходатайство о допуске вас в качестве представителя.