Вопрос о сохранении льготы на ЖКХ при передаче доли в приватизированной квартире

• г. Пермь

Квартира с мужем приватизирована 50/50. Муж хочет свою долю подарить дочери, которая вместе с дочкой прописаны у нас. Муж федеральный пенсионер получает ежемесячно льготу на ЖКХ - 505 руб. Будет ли он в дальнейшем получать эту льготу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Есть ли льгота предоставляется на жилое помещение, то в случае дарения он утратит эту льготу, также как и права на эту долю в жилом помещении.