Телефон - Надежда Лисицына, Краснодар.

• г. Краснодар

Купили. Телефон он окозался утеряный. Полиция надовила чтобы написали что нашел. И грозили отлупить закрыть. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Добрый день, уважаемая Надежда

Пишите что на вас оказывали давление, угрозы применения физ силы, превышение служебных полномочиий

Удачи вам и вашим близким.

Добрый день.

Если уже все произошло, то уже никак не быть.

Телефон в любом случае придется вернуть собственнику, а деньги вы должны требовать у продавца, который продал телефон.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. По указанным Вами фактам будет проведена проверка и при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!

Что нужно писать в прокуратуре?